fie.nipa,

Deutsch First Person Plural Pronoun "Wir"

Algiers, Conakry und Durban.

Algiers
Ich gehe, gehe, gehe.
Du gehst, gehst, gehst.
Sie geht, geht, geht.
Er geht, geht, geht.
Wir gehen, gehen, gehen.

Conakry
Ich gehe, gehe, gehe.
Du gehst, gehst, gehst.
Sie geht, geht, geht.
Er geht, geht, geht.
Wir gehen, gehen, gehen.

Durban
Ich gehe, gehe, gehe.
Du gehst, gehst, gehst.
Sie geht, geht, geht.
Er geht, geht, geht.
Wir gehen, gehen, gehen.

Learn something new from the Deutsch Dictionary

  1. wir
  2. er
  3. sie
  4. du
  5. ich

kasahorow Deutsch Library

<< Previous | Next >>